студия дошкольного образования и эстетического воспитания

для детей от 1,5 до 7 лет

На главную страницу Написать письмо Карта сайта

Новый год!

В последних числах декабря в Живулечке прошли новогодние представления. Особенностью наших праздников является то, что ребят заранее не готовят и все, что происходит на празднике является для детей сюрпризом. Но благодаря замечательной работ актеров, дети органично включаются в спектакль и становятся непосредственными участниками представления. Таким образом, то что они уже умеют, понимают и знают они естественным образом проявляют получая не только удовольствие, но и приобретают важный жизненный опыт.

Благодаря созданной в студии атмосфере и в частности таким праздникам Живулечка для ребят не только их первой школой, куда они приходят за знаниями, но и близким родным метом, которое останется в их памяти надолго, а может быть и навсегда.

Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу Живулечки за подготовку замечательного праздника и особенно нашему театральному режиссеру Анне Борисовне Скакальской.

Комментарии

1. Новый год - Зарегистрированный пользователь  Бастет Саенко Марина
2012-02-03 в 23:36

Это очень здорово, что дети не готовятся. Потому что программа праздника,во первых, является сюрпризом для деток, а во вторых, они делают там то, что уже хорошо умеют делать, а не что то новое. И это вселяет веселье и радость, а не страх не рассказать стишок, который ребенок увидел неделю назад. Очень радует такая теплая атмосфера и комфорт для детей

2. Re: Новый год! - Зарегистрированный пользователь  Lubava
2012-02-03 в 01:27

Очень хорошо, что сценарий Нового года оказался сюрпризом для деток. Ведь хорошие сюрпризы любят все, а детки особенно. А вот на, десятку раз отрепетированном, празднике, как мне приходилось замечать, дети выглядят скорее усталыми, чем весёлыми.